Скачать бесплатно 7Launcher CS: GO
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно 7Launcher CS: GO

Категория: Игровые клиенты
Лончер 7Launcher CS: GO


7Launcher CS: GO – программа для скачивания и запуска Counter-Strike: Global Offensive. Она загружает полностью работоспособную и актуальную версию игры со всеми скинами оружия, а также проверяет наличие обновлений и включает в себя список доступных серверов.

После первого запуска 7Launcher CS: GO начнет скачивание последней версии игры. Также на главном окне лончера вы можете поменять свой никнейм и клан-тег. После того, как игра загрузится, программа проверит целостность файлов. Так как версия игры пиратская, то вы сможете играть только на неофициальных серверах. Их список есть на главном экране – щелкните по кнопке «Список серверов» и выберите нужный. Возле каждого сервера отображается карта и количество игроков.

Counter-Strike: Global Offensive, скачанная через 7Launcher, включает в себя практически все скины оружия, перчаток и ножей. Причем, скины видят все игроки на сервере (если не отключена функция отображения).

Помимо этого, в настройках лончера вы можете выставить себе ранг и звание (от Silver до Global Elite), сменить аватарку и прописать параметры запуска игры.

Особенности программы


• Скачивание и запуск актуальной версии игры Counter-Strike: Global Offensive.
• Включает в себя практически все скины оружия и перчаток.
• Возможность изменения ранга и звания.
• Проверка обновлений игры.
• Список доступных серверов.
• Интерфейс на русском языке.

7Launcher CS: GO можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно 7Launcher CS: GO

Русский язык: Да
Разработчик: 7Launcher
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,2 Mb
Поделитесь ссылкой: