Скачать бесплатно GTA 5 Launcher 1.0.1103.2
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GTA 5 Launcher 1.0.1103.2

Категория: Игровые клиенты
Лаунчер GTA 5 Launcher


GTA 5 Launcher – программа для запуска Grand Theft Auto 5 и GTA 5 Online. Также позволяет управлять модификациями. Лончер работает только с лицензионной версией игры (дисковой или купленной в Steam).

После первого запуска GTA 5 Launcher вам необходимо указать папку с игрой. Теперь вы можете запускать игру непосредственно с лончера. Для этого нажмите Play GTA 5 либо Play GTA 5 Online. Не забывайте, что в онлайн-версии моды отключаются (иначе можно получить бан от Rockstar Games).

Касаемо модов – GTA 5 Launcher позволяет управлять установленными модификациями. Нажмите кнопку Choose mode и выберите моды, которые хотите включить (Set enable) или отключить (Set disabled). Для установки новых модификаций нажмите Install a mod и укажите папку с файлами. Для удаления мода кликните Delete Mod.

В настройках GTA 5 Launcher вы можете указать дополнительные параметры. Например, повысить приоритет процессора на игру, изменить директорию, проверить целостность файлов, проверить обновления для ScriptHook (библиотека для запуска скриптов), «убить» процесс игры, удалить все моды и др.

Особенности программы


• Запуск игры GTA 5 и GTA 5 Online.
• Установка и управления модами.
• Проверка целостности файлов игры.
• Удобный и понятный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

GTA 5 Launcher можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно GTA 5 Launcher 1.0.1103.2

Поделитесь ссылкой: