Скачать бесплатно Amazing RolePlay CRMP
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Amazing RolePlay CRMP

Категория: Игровые клиенты
Лаунчер Amazing RolePlay


Лаунчер Amazing RolePlay – программа для запуска онлайн-режима RolePlay в игре GTA: Criminal Russia. Включает в себя список доступных серверов, модпаки и дополнительные настройки. Также лаунчер может использоваться для игры в San Andreas Multiplayer.

После первого запуска лаунчер Amazing RolePlay предложит вам указать папку с игрой либо загрузить ее. После того, как игра скачается, вы сможете установить дополнительное программное обеспечение, включить или отключить в настройках модпаки («Весна», «Зима»), ввести свой никнейм и начать играть.

Так как Amazing RolePlay – сетевой режим CRMP, для игры необходимо подключиться к серверу. И это легко сделать через лаунчер – на главном окне вы увидите 7 доступных серверов с отображением количества игроков онлайн. Выбирайте любой и играйте. Как было сказано выше, через лаунчер Amazing RolePlay можно запустить San Andreas Multiplayer. Правда, для нее предусмотрен всего один сервер.

Помимо этого, в лаунчере есть несколько дополнительных функций – установка дополнительного ПО, проверка целостности игры и проверка модпаков.

Особенности программы


• Загрузка и запуск онлайн режима RolePlay в игре GTA: Criminal Russia.
• Возможность игры в San Andreas Multiplayer.
• Проверка целостности игры и модпаков.
• 7 доступных серверов.
• Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно лаунчер Amazing RolePlay и играйте в GTA: Criminal Russia по сети с друзьями.

Скачать бесплатно Amazing RolePlay

Русский язык: Да
Разработчик: Amazing Roleplay
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 68 Mb
Поделитесь ссылкой: