Скачать бесплатно Psiphon 3 Build 172
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Psiphon 3 Build 172

Категория: Разное в интернет
Psiphon


Psiphon – простое и бесплатное приложение для преодоления всех искусственно созданных границ, из-за которых пользователь не может посетить тот или иной ресурс. Программа создана компанией Psiphon Inc, реализовавшей эксплуатацию технологий HTTP, VPN и SSH прокси для обхода установленных администратором сети или провайдером ограничений на посещение определенных ресурсов. Кроме мобильных редакций, выпущена и версия приложения для Windows 7-10.

Psiphon одновременно делает пользовательский компьютер как виртуальным сервером для прохождения через него трафика других клиентов, так и клиентом этой же виртуальной сети. Сканер постоянно обновляет состояние сети, обнаруживая новые серверы, повышая шансы обойти ограничения и остаться анонимом в интернете, хотя с последним есть существенные проблемы, о чем разработчики откровенно признаются. Да и анонимность – не первостепенная задача Psiphon.

После установки зашифрованного соединения, ключи для доступа к нему имеются только на клиентском компьютере, программа предотвращает возможность сворованных паролей и взломанных аккаунтов путем перехвата трафика при работе в общественных сетях, например, в интернет-кафе или иных местах с общественным Wi-Fi.

C нашего сайта можете скачать Psiphon для компьютера, который работает без установки и автоматически определяет быстрейший сервер для минимизации потери времени, необходимого для перенаправления трафика между другими звеньями сети. Также пользователь волен вручную выбирать удобную страну для установки соединения.

Среди дополнительных функций Psiphon отличается возможностью разрывать связь при медленном соединении, вручную устанавливать затрагиваемые порты или те, которые должны оставаться неизменными во избежание конфликтов.

Скачать бесплатно Psiphon 3 Build 172

Версия: 3 Build 172
Русский язык: Нет
Разработчик: Psiphon Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5.1 Mb
Поделитесь ссылкой: