Скачать бесплатно THC Hydra 8.5
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно THC Hydra 8.5

Категория: Разное в интернет
Подбор паролей к сайту THC Hydra


THC Hydra – это утилита для подбора пароля к различным формам ввода на сайтах. Программа имеет консольный вид, поэтому у новичков могут возникнуть сложности в освоении.

THC Hydra поддерживает множество протоколов (HTTP, POP3, MySQL, Socks и др.), а также отличается высокой скоростью работы. Благодаря этому программа является одной из лучших в своем роде.

Как было сказано выше, THC Hydra – это консольная утилита, поэтому все команды необходимо ввести вручную. В окне вам нужно указать логин, пароли, сервер, порт, службы, количество потоков, время ожидания и т. д. Программа умеет работать с текстовыми файлами, поэтому вы можете скачать базу паролей и указать ее в окне ввода. Также вы можете указать различные параметры: количество символов, используемые буквы и цифры и др.

После указания всех данных начнется подбор пароля. Если вы включили лог, то вы увидите все варианты логин/пароль, которые использовала программа. Если утилита подберет пароль, вы увидите его в окне (выделен зеленым цветом).

Сразу стоит сказать, что THC Hydra в большей степени предназначена для подбора утраченного пароля, так как для взлома чужого профиля может понадобиться от нескольких часов до нескольких лет.

Особенности программы


• Подбор пароля к различным формам ввода на сайтах.
• Поддержка многих протоколов.
• Работа с текстовыми файлами, содержащими базу логинов и паролей.
• Имеет консольный вид.
• Указание параметров пароля: длина, используемые символы.
• Многопоточность.
• Кроссплатформенность (работает на Windows и Linux).

Программу THC Hydra можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно THC Hydra 8.5

Версия: 8.5
Русский язык: Нет
Разработчик: The (Freeworld) Hacker's Choice
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,6 Mb
Поделитесь ссылкой: