Скачать бесплатно Tampermonkey 4.13
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Tampermonkey 4.13

Категория: Разное в интернет
Расширение для создание скриптов в браузере Tampermonkey


Tampermonkey – это расширение для браузеров, представляющее собой удобный менеджер скриптов. Кроме того, через это расширение вы можете написать свой собственный скрипт. Поддерживается всеми популярными браузерами, включая Chrome, Opera, Mozilla и др.

Если у вас установлено Tampermonkey, то, когда вы захотите загрузить скрипт в браузер, расширение перехватит установку и покажет всю информацию о нем. В будущем расширение будет автоматически проверять обновления. Но помните, что скрипты нужно устанавливать только из проверенных источников.

Кликнув на иконку Tampermonkey в браузере, вы можете перейти в менеджер, где отображаются информация обо всех установленных скриптах. Например, имя, версия, используемые сайты, разрешения, домашняя страница и дата последнего обновления. Здесь вы можете отключить, отредактировать или удалить. Также, во время серфинга по интернету, на иконке расширения в браузере вы будете видеть количество работающих скриптов на открытом сайте.

Кроме этого, с помощью Tampermonkey вы можете написать собственный скрипт. Для этого на официальном сайте расширения предусмотрен удобный редактор. После написания скрипт сохранится в менеджере.

Особенности расширения


• Удобный менеджер скриптов.
• Встроенный редактор для написания собственных скриптов.
• Автоматическое обновление.
• Синхронизация скриптов в разных браузерах.
• Поддерживается популярными браузерами (Chrome, Opera, Mozilla и др.).

Расширение Tampermonkey можно скачать абсолютно бесплатно.

Предыдущие версии программы:

Версия: 4.13
Русский язык: Да
Разработчик: Tampermonkey
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: