Скачать бесплатно драйвер ZTE Модем 1.0.0B10
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно драйвер ZTE Модем 1.0.0B10

Категория: Разное в интернет
ZTE Модем


ZTE Модем – это фирменная утилита для подключения к интернету через USB-модемы ZTE. C помощью программы вы можете настраивать соединение, выбирать операторов, следить за статистикой и т. д. Поддерживает множество моделей модемов. Также вместе с программой устанавливаются необходимые драйвера.

Интерфейс ZTE Модем представляет собой небольшое окно с несколькими вкладками. В первой вкладке «Подключение» вы можете, соответственно, подключиться к интернету. Следующая вкладка позволяет просматривать баланс счета и отправлять USSD команды. Также с помощью программы можно отправлять СМС-сообщения и просматривать список контактов на SIM-карте.

ZTE Модем ведет подробную статистику всех подключений. Например, вы можете мониторить длительность текущей сессии, объём переданного/полученного трафика, скорость передачи данных. Также есть возможность смотреть статистику за определенный промежуток времени.

Среди дополнительных функций программы – это установка ПИН-кода, резервное копирование сообщений и контактов, выбор сети (3G или 2G), добавление утилиты в автозапуск и т. д. Также в ZTE Модем уже предустановлено несколько профилей для каждого оператора. Например, поддерживаются SIM-карты от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2 и т. д.

Особенности программы


• Подключает к интернету через USB-модем ZTE.
• Ведет подробную статистику подключений.
• Поддерживает крупнейших российских операторов (МТС, Билайн, Мегафон и др.).
• Возможность отправки СМС и USSD команд.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу ZTE Модем можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно драйвер ZTE Модем 1.0.0B10

Версия: 1.0.0B10
Русский язык: Да
Разработчик: ZTE
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 10,4 Mb
Поделитесь ссылкой: