Скачать бесплатно Мегафон Модем 2.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Мегафон Модем 2.0

Категория: Разное в интернет
Мегафон Модем


«Мегафон Модем» – это программа, которая необходима для подключения компьютера к интернету через USB-модем. Обычно она устанавливается сразу после подключения модема к ПК. Работает только с сим-картами оператора Мегафон.

Интерфейс программы может отличаться в зависимости от поколения модема. Но главная функция во всех версиях – это подключение к интернету. Это происходит в автоматическом режиме – «Мегафон Модем» сам устанавливает необходимые драйвера и настраивает параметры. Единственное, что вам потребуется сделать – это пополнить счет. Кстати, остаток денег на сим-карте можно узнать с помощью сервиса «Баланс». Программа покажет вам текущее состояние счета и историю его пополнения.

«Мегафон Модем» можно использовать как SMS-клиент. То есть, вы можете отправлять и получать сообщения прямо с компьютера. Номер телефона получателя можно ввести вручную либо выбрать из списка контактов.

Среди дополнительных возможностей – ведение подробной статистики интернет-подключения. Программа покажет вам расход трафика за текущую сессию, за один день, за месяц и за год. Также вы можете просмотреть список контактов, который сохранен на вставленной сим-карте.

Особенности программы


• Подключение к интернету с помощью USB-модема.
• Работает только с сим-картами Мегафон.
• Автоматически устанавливает драйвера.
• Поддерживает отправку и получение СМС-сообщений.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

По умолчанию «Мегафон Модем» устанавливается сразу после того, как вы вставите модем в ПК. Но если вам нужна отдельная программа, вы можете скачать ее абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Мегафон Модем 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Да
Разработчик: Megafon
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: