Скачать бесплатно Freelan 2.0.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Freelan 2.0.0

Категория: Разное в интернет
P2P VPN-клиент FreeLAN


FreeLAN – это программное обеспечение VPN с открытым исходным кодом, с помощью которого пользователь может анонимно просматривать любые страницы в интернете. К достоинствам данного софта можно отнести возможность абстрагирования сетей LAN через интернет с последующим использованием любым доступным методом. К сожалению, в программе не предусмотрен графический интерфейс, однако это никак не сказывается на удобстве работы.

Многие пользователи положительно отмечают тот факт, что FreeLAN позволяет не только использовать анонимный просмотр веб-страниц, но и воспроизводить игры старого образца в пределах локальной сети. Стоит отметить, что программа Freelan доступна в виде библиотеки или бинарного файла. Обмен данными осуществляется с помощью протокола FreeLAN Secure Channel Protocol, в качестве основы для которого послужил UDP. Благодаря этому утилита способна работать в нескольких режимах.

Особенности программы


  • FreeLAN позволяет использовать три режима работы – гибридная конфигурация, режим клиента, организация прямого соединения;
  • Открытый исходный код;
  • Гибкая система настроек;
  • Небольшой объем занимаемой памяти;
  • Возможность ручной настройки анонимного просмотра.

Скачать бесплатно Freelan:

Поделитесь ссылкой: