Скачать бесплатно VideoCacheView 3.09
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно VideoCacheView 3.09

Категория: Разное в интернет
Извлечение из кеша браузера медиафайлов VideoCacheView


Иногда возникает ситуация, когда нужно получить определенный контент, но сайт блокирует возможность его загрузки, предлагая только опцию онлайн-просмотра. В таком случае может помочь утилита VideoCacheView, которая умеет работать с такими сайтами и доставать из них нужную информацию.

Особенности программы


Благодаря тому, что утилита полностью написана на русском языке, разобраться в ее использовании довольно несложно. Она работает по простому принципу: получает доступ к кешу выбранного браузера и сохраняет из него любые мультимедийные файлы.

По выбору пользователя, VideoCacheView может как загружать определенные данные, так и скачивать весь пул файлов выбранного формата для последующей ручной сортировки отобранной информации. Она способна таким образом сохранить файлы практически с любого сайта, независимо от того, на каком языке он писался или в каком конструкторе собирался. Исключением являются лишь порталы, которые отображают информацию, запрещая при этом ее кеширование, что приводит к пустоте, из которой невозможно добыть какие бы то ни было данные.

Программа VideoCacheView распространяется по открытой лицензии, поэтому ее можно скачать бесплатно на данной странице при помощи прямой ссылки.

Скачать бесплатно VideoCacheView:

Версия: 3.09
Русский язык: Да
Разработчик: Nir Sofer
Операционка: Windows All
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: