Скачать бесплатно Link Manager 1.11
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Link Manager 1.11

Категория: Разное в интернет
Линкбидинг Link Manager


Link Manager – менеджер для управления интернет-ссылками. С его помощью можно сохранять и группировать ссылки по категориям, извлекать ссылки из HTML-файлов и многое другое. По сути, является аналогом диспетчера закладок в браузерах, но с чуть большей функциональностью.

Интерфейс Link Manager поделен на несколько вкладок. В первой из них, Link Manager, вы можете хранить ссылки. Их можно группировать по категориям, давать каждой из них свое имя и т. д. Также есть различные быстрые функции – добавление ссылки в закладки в браузере, открытие сайта сразу через Google Translate, копирование в буфер обмена и т. д. Во вкладке Link Searcher вы можете искать нужные ссылки по введенным буквам или словам.

В разделе Link Extractor вы можете извлекать все ссылки из HTML файлов или по URL-адресу. Для этого выберите нужный файл и нажмите Extract Now. Также можно использовать фильтры, чтобы извлекать только нужные ссылки.

Также в Link Manager есть дополнительные функции – синхронизация ссылок, быстрый переход на сервисы сокращения, одновременное открытие нескольких ссылок, генерирование QR-кода и многое другое.

Особенности программы:


  • Менеджер для управления ссылками.
  • Группировка ссылок по категориям.
  • Извлечение всех ссылок из HTML-файла или по URL.
  • Множество других функций – синхронизация, быстрый переход на различные сервисы (Google Translate, сокращение ссылок и т. д.) и многое другое.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Link Manager можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Link Manager 1.11

Версия: 1.11
Русский язык: Нет
Разработчик: WestByte Software
Операционка: Windows All
Размер: 0,743 Mb
Поделитесь ссылкой: