Скачать бесплатно Flash Drive Information Extractor 9.4.0.645
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Flash Drive Information Extractor 9.4.0.645

Получение данных о накопителе Flash Drive Information Extractor


Программа Flash Drive Information Extractor дает возможность получить информацию о накопителе в виде отличительного набора сервисных данных, позволяющих идентифицировать его при работе с компьютерами или ноутбуками, в развернутом виде и сохранить для дальнейшего применения. Кроме того, она открывает доступ к данным о типе и модификации примененного контроллера, что может помочь в случае необходимости восстановить прошивку неисправной флешки.

Возможности программы


Утилита Flash Drive Information Extractor разрабатывалась группой российских создателей специально для того, чтобы у каждого была возможность получить максимум информации об используемом накопителе. Она распространяется бесплатно и снабжена интерфейсом полностью на русском языке.

Для работы программы подходит любая версия операционной системы. Единственное требование — выдача административных прав, чтобы она могла получить доступ к сервисным данным.

В случае, если флешка перестала открываться, но определяется в системе, можно скачать бесплатно данную программу, посмотреть тип контроллера, после чего подобрать подходящий вариант для ее перепрошивки, что, скорее всего, позволит вернуть работоспособность устройства.

Скачать бесплатно Flash Drive Information Extractor 9.4.0.645

Поделитесь ссылкой: