Скачать бесплатно iCloud 7.21.0.23
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно iCloud 7.21.0.23

Категория: Разное в интернет
Облачное хранилище iCloud


iCloud – облачный сервис, который хранит все ваши данные с устройств Apple: музыку, фото, видео, контакты, закладки, почту, записи календаря, пароли и многое другое. Десктопная версия для Windows позволяет создавать общие папки – при копировании в них файлов они будут автоматически синхронизированы с облаком. Для бесплатного пользования предоставляется 5 ГБ.

После первого запуска iCloud вам нужно авторизоваться через Apple ID. Далее вам откроется список функций – он может отличаться в зависимости от версии Windows. Так, например, вы можете синхронизировать почту, контакты и календари с Outlook. Также вы можете синхронизировать закладки и пароли с браузера Chrome.

iCloud поддерживает создание общих папок. Например, программа может создать папку iCloud Photos – в ней будут отображаться все фото и видео со всех синхронизированных устройств. Если вы добавите в нее файлы, они также синхронизируются на всех устройствах. Аналогично программа создает папку iCloud Drive – в ней хранятся все документы, сохраненные в iCloud. К файлам можно предоставить совместный доступ.

Также iCloud показывает, сколько памяти занято и свободно на данный момент. Щелкнув на шкалу, вы можете подробно узнать, какие данные сколько весят. С этого же окна их можно удалить – будьте внимательны: это удалит данные со всех синхронизированных устройств.

Программу iCloud можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно iCloud 7.21.0.23

Версия: 7.21.0.23
Русский язык: Да
Разработчик: apple.com
Операционка: Windows All
Размер: 153,7 Mb
Поделитесь ссылкой: