Скачать бесплатно Firefox Relay 2.0.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Firefox Relay 2.0.0

Категория: Разное в интернет
Скрытие адреса электронной почты Firefox Relay


Firefox Relay – расширение для браузера, предназначенное для защиты вашей реальной электронной почты. В формах на сайтах, где нужно ввести электронный адрес, расширение предложит сгенерировать псевдоним (алиас), на который будут приходить письма и затем перенаправляться на ваш реальный адрес. Таким образом, сайты не узнают вашу настоящую почту, а вы можете отключать алиасы, если на них приходит слишком много спама.

Firefox Relay работает следующим образом: первым делом вы регистрируетесь и вводите свою реальную электронную почту. Затем, когда вам на каком-нибудь сайте нужно указать электронный адрес (например, для регистрации), в строке ввода появится значок расширения. Щелкнув на него, вы сможете сгенерировать новый алиас или выбрать один из созданных ранее. Псевдоним будет иметь вид name@mozmail.com. Письма будут перенаправляться на вашу реальную почту, но сайт его не видит.

Щелкнув на значок расширения на панели браузера, вы можете управлять своими адресами – создавать новые, удалять или временно отключать. Отключив алиас, вы перестанете получать с него письма – это пригодится, если с него идет много спама. Будьте внимательны – после удаления псевдонима вы не сможете его восстановить, а письма перестанут приходить. Бесплатно можно иметь 5 адресов одновременно.

Особенности расширения


  • Создает псевдоним электронной почты, с которого письма пересылаются на вашу реальную почту.
  • Возможность иметь 5 адресов одновременно.
  • Возможность отключить псевдоним, чтобы прекратить отправку писем на вашу почту.
  • Скрывает вашу реальную почту от сайтов.
  • Работает только в Mozilla Firefox.

Расширение Firefox Relay можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Firefox Relay 2.0.0

Поделитесь ссылкой: