Скачать бесплатно Spamihilator 1.6.0.0
Почта
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Spamihilator 1.6.0.0

Категория: Почта
Защита почты от СПАМА Spamihilator


Spamihilator – небольшая программа, которая защищает электронную почту от спама. Она в фоновом режиме отслеживает все входящие сообщения и при обнаружении спама фильтрует его. Работает со всеми почтовыми клиентами, поддерживающими протоколы POP3 или IMAP.

После установки и запуска Spamihilator будет работать в фоновом режиме. Он проверяет все входящие сообщения и, если обнаружит спам, не будет передавать его в почтовый клиент. Посмотреть все заблокированные сообщения можно в окне программы – для этого щелкните по ее значку в трее. Здесь вы увидите всю подробную информацию – отправителя, дату, размер и другие данные. Если письмо заблокировано по ошибке, то его можно восстановить.

Spamihilator использует несколько различных фильтров для быстрого и успешного распознавания спама. Как заявляет разработчик, программа распознает 98% спама. Кроме того, она ищет письма по фильтру стоп-слов, которые чаще всего содержатся в спаме (пользователь может сам добавить стоп-слова).

Дополнительно пользователь может добавить адреса в черный и белый списки, настроить блокировку вложений с определенными расширениями, настроить «агрессивность» фильтров и многое другое.

Особенности программы


  • Защищает почтовый ящик от спама.
  • Работает со всеми почтовыми клиентами, поддерживающими протокол POP3 или IMAP.
  • Возможность создания чёрных и белых списков.
  • Работает в фоновом режиме и перехватывает спам, не позволяя ему остаться в ящике.
  • Интерфейс на русском языке (языковой пакет скачивается отдельно).
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Spamihilator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Spamihilator:

Поделитесь ссылкой: