Скачать бесплатно OneLaunch 5.5.1
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно OneLaunch 5.5.1

Категория: Разное в интернет
Панель быстрого запуска OneLaunch


OneLaunch – панель быстрого запуска для Windows 10 и 11. С ее помощью вы можете быстро находить информацию в интернете, смотреть время и погоду, быстро открывать закладки, управлять открытыми окнами, делать скриншот экрана и многое другое. Также включает в себя браузер, основанный на Chromium, в котором отображаются результаты поиска.

После установки панель OneLaunch будет находиться в верху рабочего стола. Сама панель полностью настраиваемая – изначально на ней находятся строка поиска, менеджер открытых окон, ярлыки для корзины и создания скриншотов, кнопка отключения камеры и микрофона, менеджер буфера обмена. Но при желании вы можете отключить ненужные элементы или добавить другие – например, закладки, приложения, игры и т. д.
OneLaunch включает в себя браузер на основе Chromium. Он быстро открывает ссылки и результаты поиска, и внешне схож с Google Chrome.

Также в панели вы можете открыть так называемую приборную панель (dashboard) – это доска, где отображаются ваши популярные ссылки, закладки браузера, погода, новости и другие данные. Ленту новостей можно настроить, выбрав только интересующую тему (путешествия, спорт, финансы и т. д.).

Особенности программы


• Панель для быстрого запуска программ, ссылок, приложений и т. д.
• Включает в себя браузер на основе Chromium.
• Включает полезные инструменты: создание скриншотов, менеджер открытых окон, менеджер буфера обмена и др.
• Показывает время и погоду.
• Панель полностью настраиваемая.

Программу OneLaunch можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно OneLaunch 5.5.1

Поделитесь ссылкой: