Скачать бесплатно PeStudio 9.32
Компоненты и дополнения
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PeStudio 9.32

Подробная информация о файлах PeStudio


PeStudio – программа, которая анализирует и показывает подробную информацию о файле. Поддерживает практические любые расширения, включая EXE, DLL, SYS и многие другие. Утилиту можно использовать для проверки подозрительных файлов без их запуска. Сразу стоит сказать, что показываемые данные скорее всего будут непонятны обычному пользователю, поэтому программа в большей степени ориентирована на специалистов.

Чтобы открыть файл в PeStudio, достаточно перетащить его в окно программы. После анализа утилита отобразить всю информацию о файле, включая его хеш, данные о индикаторах и сигнатурах, каталогах, включенных файлах, заголовках, открывает ли файл какой-либо URL, битность приложения, отметки компиляции и отладчика, связанные ресурсы и многое другое. Также программа проверяет файл с помощью онлайн сканера вирусов Virustotal. Все данные отображаются в древовидном списке.

Таким образом, опытный пользователь или специалист может использовать PeStudio для анализа подозрительных файлов на предмет наличия вирусов.

Особенности программы


  • Полный анализ файлов.
  • Поддерживает практически любые типы файлов, включая EXE, DLL, SYS и др.
  • Проверяет файлы через онлайн сканер вирусов Virustotal
  • Утилита портативная и не требует установки.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу PeStudio можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PeStudio 9.32

Версия: 9.32
Русский язык: Нет
Разработчик: Marc Ochsenmeier
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: