Скачать бесплатно DJI Assistant 2 1.2.5
Почта / Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DJI Assistant 2 1.2.5

Управление квадракоптером DJI Assistant 2


DJI Assistant 2 – это программа для настройки квадрокоптеров DJI моделей Phantom 3/4, Mavic Air и других. В частности, с помощью утилиты можно откалибровать сенсоры, обновить прошивку и т. д.

Итак, как пользоваться DJI Assistant 2? Для начала, запустите программу и подключите дрон к ПК. После обнаружения вы увидите иконку с названием вашей модели. После выбора квадрокоптера вам станут доступные основные функции программы, удобно распределенные по вкладкам.

Первая вкладка – «Обновление микропрограммы». В этом разделе вы можете обновить прошивку дрона до последней версии. Кроме этого, вам доступны переустановка текущей прошивки, а также даунгрейд (то есть откат до более старой версии микропрограммы).

Во второй вкладке вы можете скачать базу данных ваших полетов, а в следующей вкладке – детально изучить эту самую базу.

Следующий раздел – это «Калибровка». Как следует из названия, здесь вы можете откалибровать сенсоры дрона. Перед калибровкой программа покажет вам несколько обучающих картинок.

Последняя вкладка – это «Симулятор». В этом разделе вы можете потренироваться управлять дроном. Вам необходимо подключить пульт управления к устройству и указать различные параметры в программе (например, скорость и направление ветра). После этого запустится симулятор, где вы будете управлять виртуальным квадрокоптером с помощью пульта управления. Перед запуском симуляции снимите пропеллеры с дрона.

Особенности программы


• Обновление и даунгрейд прошивки квадрокоптеров от DJI.
• Калибровка сенсоров.
• Скачивание и просмотров полетных данных.
• Симулятор полета дрона.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу DJI Assistant 2 можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно DJI Assistant 2 1.2.5

Версия: 1.2.5
Русский язык: Да
Разработчик: DJI
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 230 Mb
Поделитесь ссылкой: