Скачать бесплатно DreamMail 6.3.1.317
Почта
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DreamMail 6.3.1.317

Категория: Почта
Почтовый клиент DreamMail


DreamMail – почтовый клиент для Windows. Поддерживает все основные протоколы (POP3, IMAP и др.), может работать сразу с несколькими электронными ящиками и включает множество других полезных функций.

DreamMail очень простая в настройке. После первого запуска она предложит подключить первый ящик (этот этап можно пропустить и подключить ящик позже). После ввода логина и пароля вы можете выбрать, за какой период загрузить письма – за все время или с определенной даты. Это удобно, если у вас много старых писем, которые в данный момент не нужны.

Список писем отображается на главном окне, в правой части находится окно предпросмотра письма, в нижней – вспомогательные функции (например, показываются все письма от выбранного отправителя, вложения и т. д.). Письма можно сортировать по папкам, пересылать и т. д. Также есть встроенный поиск по ящику.

В DreamMail есть множество других возможностей – настройка фильтров, отправка писем по шаблону, очистка дубликатов, настройка подписей, оптимизация клиента, открытие писем на сервере, создание резервной копии в облаке и т. д.

Особенности программы


  • Поддерживает все основные почтовые протоколы.
  • Работает с несколькими ящиками одновременно.
  • Настраиваемый внешний вид.
  • Отправка писем по шаблону.
  • Сортировка писем по папкам.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу DreamMail можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DreamMail 6.3.1.317

Версия: 6.3.1.317
Русский язык: Нет
Разработчик: DreamStudio
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16,81 Mb
Поделитесь ссылкой: