Скачать бесплатно Horizon 2.9
Моды
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Horizon 2.9

Категория: Моды
Установка модов в играх Horizon


Horizon – это программа для работы с модификациями Xbox 360. Программа может устанавливать моды, давать бесконечные ресурсы в играх, изменять параметры профиля и многое другое. Для корректной работы необходим установленный Freeboot.

В первую очередь Horizon предназначена для установки модификаций в игры. Например, вы можете установить бесконечные ресурсы, боеприпасы или здоровье, открыть различные достижения и получить за них награды (соответственно, фактически их не выполняя). Так, в программе уже установлены профили с играми: Assassin’s Creed, Forza, Dead Space, Crysis, Fifa и многие другие. Вам достаточно выбрать игру, указать изменяемые параметры (например, в GTA 5 вы можете дать каждому персонажу денег, поднять специальные навыки, увеличить выносливость и т. д.) и сохранить файл на флэшке.

Кроме этого, Horizon позволяет переносить сэйвы с одной приставки на другую, изменять параметры профиля (аватар, достижения и т. д.) и создавать собственные темы из нескольких картинок.

Это далеко не полный список возможностей программы. Но чтобы в полной мере ими пользоваться, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте разработчиков.

Особенности программы


• Установка модификаций в игры на Xbox 360.
• Редактирование различных ресурсов в играх: деньги, боеприпасы, навыки и т. д.
• Открытие достижений и получение наград.
• Изменение своего профиля.
• Создание собственной темы.
• Простой и понятный интерфейс.

Скачайте бесплатно Horizon и устанавливайте моды на Xbox 360 всего в несколько кликов.

Скачать бесплатно Horizon 2.9

Версия: 2.9
Русский язык: Нет
Разработчик: WeMod
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 14 Mb
Поделитесь ссылкой: