Скачать бесплатно OpenIV 3.1
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно OpenIV 3.1

Категория: Разное в играх
Редактирование архивов игр OpenIV


OpenIV – программа для установки модов и редактирования системных файлов игр GTA 4, GTA 5, Episodes from Liberty City и Max Payne 3. Может изменять только версии игр для ПК (кроме GTA 5 – тут уже поддерживается версии для PS 3-4 и Xbox).

После установки OpenIV вам необходимо указать путь к директории игры. После сканирования откроется менеджер файлов. С его помощью вы можете просматривать IMG архивы (где хранятся текстуры, анимации, скрипты и другие данные), просматривать трехмерные модели, проигрывать и изменять аудиофайлы, создавать скрипты, искать нужные файлы в каталоге и многое другое.

Помимо этого, OpenIV позволяет устанавливать моды в игры. Программа создает папку mods, куда нужно скопировать файлы и папки, которые в будущем будут заменены на модифицированные. То есть вам не нужно изменять оригинальные файлы, достаточно скопировать моды в папку mods. Благодаря этому вы легко можете удалить модификации (например, если из-за них вылетает игра), при этом не «трогая» оригинальные файлы. Если же вы хотите играть вообще без модово, просто удалите плагин формата .asi из корневой директории.

Особенности программы


• Просмотр и редактирование файлов и архивов игр GTA 4, GTA 5, Episodes from Liberty City и Max Payne 3.
• Безопасная установка модов.
• Поддерживает консольные версии GTA 5.
• Удобный интерфейс на русском языке.

Программу OpenIV можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно OpenIV 3.1

Версия: 3.1
Русский язык: Да
Разработчик: OpenIV Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,7 Mb
Поделитесь ссылкой: