Скачать бесплатно zBot 1.6
Моды
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно zBot 1.6

Категория: Моды
Боты для CS 1.6 zBot


zBot – официальный набор ботов от Valve для Counter-Strike 1.6. Боты обладают повышенным искусственным интеллектом, лучше ориентируются в пространстве, имеют несколько уровней сложностей. Подходят для практически любой сборки C.S. 1.6.

Установка zBot не отличается от другой программы. Запустите исполняемый файл, укажите папку с игрой, выберите дополнительные параметры и нажмите «Далее». Чтобы добавить ботов, создайте новую игру и нажмите клавишу «h» (либо используйте консоль и команду bot_add). С помощью появившегося меню вы можете добавить ботов (по одному или сетапом), настроить их сложность, используемое оружие и др.

Как было сказано выше, боты из zBot обладают повышенным искусственным интеллектом – лучше ориентируются на картах, кидают гранаты, используют щиты, переговариваются с игроком, сообщают о своем местоположении, слышать шаги и т. д. Их стиль боя и реакция отличается в зависимости от уровня сложности – на легком они стреляют непрерывной очередью в силуэт противника, на эксперте – короткими очередями и целятся сразу в голову.

Через файл конфигурации BotProfile.db можно детальнее настроить ботов – мастерство, агрессию, время реакции, задержку атаки, предпочтения в оружии и т. д.

Особенности программы


  • Набор ботов для C.S. 1.6.
  • Возможность русификации ников и радиокоманд.
  • Повышенный искусственный интеллект ботов.
  • Подходят для практически любой сборки.
  • Интерфейс установщика на русском языке.

Скачайте бесплатно zBot и играйте в Counter-Strike 1.6 с улучшенным ботами.

Скачать бесплатно zBot 1.6

Поделитесь ссылкой: