Скачать бесплатно ZOOM 5.13.10
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ZOOM 5.13.10

Категория: Общение
Организация видеоконференций ZOOM


ZOOM – одна из самых популярных программ для проведения видеоконференций. Подойдет как для бизнеса (например, организация совещаний), так и для других сфер – обучение, тренинги и т. д. Программа поддерживает до 1000 участников, включает в себя чат, демонстрацию рабочего стола и множество других возможностей.

Чтобы организовать конференцию, вам нужно создать учетную запись в ZOOM. Далее запустите программу и нажмите «Новая конференция». После чего начнется трансляция, к которой могут подключаться другие участники. Для подключения достаточно знать идентификатор конференции и пароль (учетная запись необязательна). Программа мультиплатформенная, поэтому к трансляции можно подключаться со смартфонов (Android, iOS) и компьютеров. В чате можно обмениваться сообщениями и файлами. Конференцию можно запланировать на определенную дату и время.

ZOOM поддерживает демонстрацию рабочего стола – все пользователи будут видеть ваши действия за компьютером. Эта функция будет полезна, например, если вы проводите обучающие трансляции. Кроме этого, пользователи могут запросить разрешение на удаленно управление вашим рабочим столом. Также поддерживается запись конференции на компьютер.

Особенности программы


  • Организация видеоконференций.
  • Поддержка чата и трансляции рабочего стола.
  • Поддержка до 1000 участников.
  • Возможность записи конференции на компьютер.
  • Кроссплатформенность – к конференции модно подключаться и со смартфонов, и с компьютера.

Скачайте бесплатно ZOOM и проводите собственные видеоконференции.

Скачать бесплатно ZOOM 5.13.10

Версия: 5.13.10
Русский язык: Да
Разработчик: Zoom Video Communications, Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 25 Mb
Поделитесь ссылкой: