Скачать бесплатно Microsoft Teams 1.5.00.4689
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Microsoft Teams 1.5.00.4689

Категория: Общение
Корпоративный мессенджер Microsoft Teams


Microsoft Teams – мессенджер, сочетающий в себе чат, возможность создания конференций, собраний и т. д. Программа в большей степени ориентирована на корпоративные и бизнес-коммуникации. Может интегрироваться с другими сервисами типа Zoom, OneDrive, Trello и т. д.

Для работы в Microsoft Teams вам нужно зарегистрироваться с помощью электронной почты и номера телефона – именно по этим данным вас могут находить другие пользователи и добавлять в чаты, команды, собрания и т. д. При этом, добавить можно только тех, кто уже есть в списке контактов, или кто перешел по уникальной ссылке, то есть третьим лицам ваши данные не передаются.

В Microsoft Teams доступно множество возможностей для коммуникаций. Например, есть чат, где вы можете обмениваться сообщениями, файлами и т. д. Кроме того, вы можете создавать групповые чаты, видеоконференции и собрания. Собрания можно планировать – то есть всем участникам заранее придет напоминание. Также можно создавать команды – это группы участников, приглашения в которые даются администратором или по ссылке. В командах можно создавать несколько каналов, организовывать конференции и т. д.

Microsoft Teams можно использовать для онлайн-обучения. К примеру, вы можете создать команду типа «Класс», добавить в нее учеников и назначать им задания, скидывать файлы, проводить видеоуроки и многое другое.

Microsoft Teams можно скачать совершенно бесплатно. Программа доступна на всех популярных платформах – Windows, Android, iOS, Linux.

Скачать бесплатно Microsoft Teams:

Версия: 1.5.00.4689
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft Corporation
Операционка: Windows All
Размер: 120 Mb
Поделитесь ссылкой: