Скачать бесплатно RapidTyping 5.3
Обучающие программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно RapidTyping 5.3

Обучение слепой печати на клавиатуре RapidTyping


RapidTyping – клавиатурный тренажер для обучения и тренировки навыка слепой печати. В программе есть курсы как для начинающих, так и для опытных пользователей. Может применяться для индивидуального и группового обучения. Программа учит слепой печати на русской и английской раскладке.

В RapidTyping есть несколько курсов, отличающихся по степени подготовки пользователя – от новичка до эксперта. На начальных уровнях вы обучаетесь самым азам – положению пальцев, вводу букв и т. д. Для удобства на экране отображаются подсказки, а виртуальная клавиатура поделена на цветные зоны – каждый цвет соответствует своему пальцу. На более продвинутых курсах вы учитесь скоростному вводу и оттачиваете свой навык слепой печати. Также вы можете создать собственный курс.

RapidTyping сохраняет всю статистику вашего обучения – скорость печати, количество ошибок, точность и т. д. Данные отображаются на графиках – вы наглядно видите свой прогресс. Статистку можно экспортировать в файл.

RapidTyping поддерживает многие типы клавиатур (QWERTY, Dvorak и другие) и дает возможность настроить обучение под себя – указать количество и тип клавиш на клавиатуре, выбрать одну из нескольких схем клавиш, включить обучение печати одной рукой и многое другое.

Особенности программы


  • Обучение и тренировка навыка слепой печати.
  • Несколько курсов для новичков и опытных пользователей.
  • Ведение статистики – точность ввода, скорость печати и т. д.
  • Обучение русской и английской раскладки.
  • Поддерживает многое типы клавиатур – QWERTY, Dvorak и другие.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачивайте бесплатно RapidTyping и обучайтесь навыку слепой печати.

Скачать бесплатно RapidTyping:

Версия: 5.3
Русский язык: Да
Разработчик: RapidTyping Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 13,7 Mb
Поделитесь ссылкой: