Скачать бесплатно IQ тест (Тест Айзенка) 2.1
Разное в обучении
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно IQ тест (Тест Айзенка) 2.1

Категория: Разное в обучении
IQ тест (Тест Айзенка)


IQ тест (Тест Айзенка) – тест для проверки своих интеллектуальных способностей (коэффициента интеллекта, или IQ). Включает в себя несколько десятков вопросов и задач на логику и эрудицию, которые нужно решить за отведенное время. Сразу стоит сказать, что не стоит безоговорочно верить результатам теста, так он не является единственным критерием оценки интеллекта.

IQ тест (Тест Айзенка) включает в себя 40 вопросов, на которые нужно ответить в течение 30 минут. Перед тестированием программа покажет краткую информацию – что это за тест, зачем он нужен, как его проходить и т. д. Если вкратце, то вам нужно указать свое имя и возраст, отвечать на вопросы обдуманно, не засиживаться слишком долго на одной задачей, но и не торопиться. Если вы не знаете ответ, то к нему можно вернуться в конце (если осталось время). После завершения программа покажет результат на графике, который демонстрирует соотношение уровня интеллекта с возрастом.

Также стоит сказать, что наиболее точные результаты будут при первом прохождении, так как вопросы не меняются, и при повторном тестировании вы уже будете более-менее к ним готовы. Правильные ответы в конце не показываются.

Особенности программы


  • Тест Айзенка на IQ.
  • Включает 40 задач, которые нужно решить за 30 минут.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Не нужно устанавливать в систему.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу IQ тест (Тест Айзенка) можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно IQ тест (Тест Айзенка) 2.1

Версия: 2.1
Русский язык: Да
Разработчик: Александр Тетерин
Операционка: Windows All
Размер: 0,8 Mb
Поделитесь ссылкой: