Скачать бесплатно SoftMaker FreeOffice 2021-01-18: Revision 982
Офисные пакеты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SoftMaker FreeOffice 2021-01-18: Revision 982

Категория: Офисные пакеты
Офисный пакет SoftMaker FreeOffice


SoftMaker FreeOffice – набор офисных программ, включающий в себя текстовый редактор, средство для работы с таблицами и средство для создания презентаций. Является бесплатным аналогом Microsoft Office. Для того, чтобы пользоваться FreeOffice, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте и получить ключ доступа (бесплатно).

В состав SMFO входят следующие программы:
1. TextMaker. Это текстовый редактор, по функциональности аналогичный Microsoft Word. Он работает с документами формата DOC, DOCX, DOCM, RTF, TXT и многими другими. Включает в себя инструменты по форматированию текста (выделение, курсив, заголовки и подзаголовки, создание списков и др.), содержит множество стилей, позволяет вставлять в документ различные объекты (изображение, таблицы) и включает в себя множество других полезных функций. Интерфейс TextMaker аналогичен Microsoft Word.
2. PlanMaker – программа для работы с таблицами, аналог Microsoft Excel. Поддерживает таблицы формата XLS, XLSX, XLSM, текстовые файлы RTF и TXT и другие. Как и Excel, PlanMaker позволяет создавать большое количество строк, столбцов и листов, объединять ячейки, вставлять формулы и многое другое.
3. Presentations. Это программа для создания презентаций. Поддерживает файлы формата PPT, PPTX, PPS, PPSX и др. По интерфейсу и функциональности схож с PowerPoint от Microsoft – вы так же можете вставлять и изменять слайды, выбирать эффект перехода, добавлять надписи и многое другое.

Особенности программы


• Включает в себя текстовый редактор, программы для создания таблиц и презентаций.
• Бесплатный аналог Microsoft Office.
• Программы поддерживают форматы DOC, DOCX, XLS, PPT, PPTX и др.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Набор офисных программ SoftMaker FreeOffice можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно SoftMaker FreeOffice 2021-01-18: Revision 982

Версия: 2021-01-18: Revision 982
Русский язык: Да
Разработчик: SoftMaker Software GmbH
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 112 Mb
Поделитесь ссылкой: