Скачать бесплатно OverdriveNTool 0.1.9
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно OverdriveNTool 0.1.9

Настройка видеокарты от AMD - OverdriveNTool


OverdriveNTool – это небольшая утилита для настройки видеокарты. Работает только с графическими адаптерами от AMD. Программа является аналогом Wattool, но в отличие от нее поддерживает последние модели и драйвера видеокарт.

OverdriveNTool позволяет настраивать многие параметры. Например, вы можете изменять тактовую частоту, повышать или понижать вольтаж. Также есть возможность изменять частоту памяти видеокарты. Еще одна полезная функция программы – это изменение скорости вращения вентиляторов. Вы можете выставлять как минимальную, так и максимальную скорость.

Среди дополнительных настроек – это выставление максимальной температуры и регулирование производительности видеокарты (в процентах). Также вы можете вернуть все настройки в первоначальное состояние.

Любую созданную конфигурацию вы можете сохранить в отдельный профиль и в будущем использовать их в различных случаях (например, создать свои профили для максимальной производительности либо для экономии электроэнергии).

OverdriveNTool в большей степени подходит для оверклокеров или майнеров, так как программа позволяет детально настраивать работу видеокарты.

Особенности программы


• Настройка частоты, вольтажа и скорости вращения вентилятора на видеокартах.
• Поддерживает только видеоадаптеры от AMD.
• Поддерживает последние модели видеокарт.
• Не требует установки в систему.
• Создание профилей с разными конфигурациями.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу OverdriveNTool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно OverdriveNTool 0.1.9

Версия: 0.1.9
Русский язык: Нет
Разработчик: tede
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3 Mb
Поделитесь ссылкой: