Скачать бесплатно Easy Service Optimizer 1.2
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Easy Service Optimizer 1.2

Управление службами Easy Service Optimizer


Утилита Easy Service Optimizer предназначена для правильной настройки системных служб, что может значительно ускорить быстродействие ОС Windows. Она не требует установки и может быть запущена на любой современной версии операционной системы.

Ее главным плюсом является удобный интерфейс, в котором наглядно при помощи цветовой градации отображены все запущенные системные службы. Их можно сортировать по нескольким параметрам, чтобы было проще находить необходимые и производить изменение настроек или же выполнять временное отключение.

Преимущества программы


Кроме перечисленного, у утилиты Easy Service Optimizer есть один немаловажный плюс, который поможет новичкам, желающим ускорить свой компьютер. Все действия, связанные с изменением параметров отдельных служб, сохраняются в специальный файл. В случае, если какое-то из них приведет к масштабному сбою, можно будет резко откатить все изменения при помощи одной кнопки.

Пользователю предоставляется множество подсказок на русском языке, позволяющих принимать в процессе настройки верные решения. Чтобы самостоятельно оценить эту программу, достаточно скачать бесплатно ее исполняемый файл с этой страницы и запустить, ведь установка ее не требуется.

Скачать бесплатно Easy Service Optimizer 1.2

Версия: 1.2
Русский язык: Да
Разработчик: Sordum
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: