Скачать бесплатно TCP Optimizer 4.1.1
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TCP Optimizer 4.1.1

Категория: Сеть
Оптимизация сетевого подключения TCP Optimizer


Программа TCP Optimizer является максимально простым решением для тех, кому надоели постоянные вылеты из сети или обрывы соединения в самый неподходящий момент. Она является настолько небольшой, что ее можно скачать бесплатно даже при наличии серьезных проблем с доступом к сети. Чтобы ею пользоваться, не придется даже производить установку полной версии для Windows. Все действия могут выполняться при помощи портативной версии, достаточно будет только предоставить ей доступ к изменению системных файлов и дать права администратора.

Весь процесс настройки TCP Optimizer занимает всего несколько минут и требует только базовых навыков работы с компьютером, а также знания основных терминов, касающихся сетевого оборудования. Интерфейс максимально простой и содержит подсказки, пошагово применяя которые можно добиться оптимального результата.

Настройка подключения


После запуска программы пользователю будет предложено указать основные параметры, описывающие тип его подключения к сети. В их перечень входит скорость, заявленная провайдером, тип самого подключения, используемое устройство и некоторые другие данные.

На основании полученной информации программа TCP Optimizer генерирует системный конфигурационный файл, который помещает в нужную папку и отправляет пользователя выполнить перезагрузку компьютера, чтобы применить новые параметры. Если все прошло успешно, можно оставлять изменения в системе. Если же результат не улучшился, или же наоборот ухудшился, рекомендуется произвести повторную настройку.

Скачать бесплатно TCP Optimizer 4.1.1

Поделитесь ссылкой: