Скачать бесплатно GIGABYTE OC Guru 2.08
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GIGABYTE OC Guru 2.08

GIGABYTE OC Guru 2


GIGABYTE OC Guru 2 – фирменная программа для разгона видеокарты. С ее помощью можно увеличить частоту графического процессора и памяти, настроить вольтаж, следить за текущими показателями видеоадаптера и многое другое. Программа пригодится, если вы хотите увеличить производительность своей видеокарты.

Главное окно GIGABYTE OC Guru 2 состоит из нескольких блоков:

  1. Monitoring. Здесь вы можете следить за текущими показателями видеокарты в режиме реального времени. Программа на графиках будет показывать, как изменяется температура, частота, скорость вентиляторов и другие параметры.
  2. GPU Clock. Здесь вы можете настроить частоту графического процессора – можно ввести собственное значение или менять его с помощью стрелок.
  3. Memory Clock – настройка частоты памяти.
  4. Fan – настройка скорости вращения вентиляторов. Есть автоматический и ручной режим. При ручном режиме вы сами выставляете кривую зависимости скорости от температуры.
  5. Minimum voltage – настройка вольтажа.

Также с помощью программы можно настраивать гамму, контраст и яркость. Все параметры можно сбросить к начальным значениям, если вдруг система начала сбоить.

Также в GIGABYTE OC Guru 2 поддерживаются профили – вы можете создать до 5 пресетов с настройками и быстро между ними переключаться.

Особенности программы


  • Разгон видеокарты.
  • Изменение частоты графического процессора и памяти, вольтажа и других параметров.
  • Мониторинг текущих показателей видеокарты.
  • Создание до 5 профилей с настройками.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу GIGABYTE OC Guru 2 можно скачать совершенно бесплатно.




Скачать бесплатно GIGABYTE OC Guru 2 2.08

Поделитесь ссылкой: