Скачать бесплатно ASUS GPU Tweak III 1.5.8.0
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ASUS GPU Tweak III 1.5.8.0

Разгон и мониторинг видеокарт ASUS GPU Tweak


ASUS GPU Tweak – фирменная программа от ASUS для мониторинга и разгона видеокарт. С ее помощью вы можете увеличить производительность карты в играх и других задачах. Программа поддерживает видеокарты не только от ASUS, но и от других производителей.

В ASUS GPU Tweak есть 3 готовых пресета настроек для разных задач:

OC Mode (режим оверклокинга). В этом режиме видеокарта работает на полную мощность и показывает максимальную производительность. Подойдет для любых задач, где нужна высокая производительность.

Gaming mode (игровой режим). Программа выставляет самые оптимальные настройки работы видеокарты для игр.

Silence mode («тихий» режим). В этом режиме видеокарта работает максимально тихо. Достигается это путем уменьшения частоты и снижения общей производительности. Подойдет для нетребовательных задач – просмотр фильмов, чтение, написание текста и т. д.

Также в ASUS GPU Tweak есть расширенный режим, в котором вы можете вручную настроить производительность и создать свой пресет настроек. В нем вы можете регулировать частоту графического процессора, частоту памяти, предпочтительный фреймрейт и другие параметры.

В ASUS GPU Tweak есть дополнительные опции для ускорения работы самой системы. Программа может отключать различные эффекты и анимации Windows, закрывать ненужные процессы и службы, дефрагментировать память. Все это снижает нагрузку на видеокарту и другое железо и позволяет увеличить общую скорость работы компьютера.

Помимо этого, программа может мониторить состояние видеокарты. В режиме реального времени она показывает текущую температуру, частоту и использование памяти.

Особенности программы


  • Разгон и мониторинг видеокарты.
  • Готовые пресеты настроек для разных задач.
  • Ручное управление частотами и другими параметрами карты.
  • Мониторинг текущей температуры, частоты и памяти видеокарты.
  • Увеличение общей производительности системы путем отключения визуальных эффектов и дефрагментации.
  • Работает с видеокартами от ASUS и других производителей.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ASUS GPU Tweak можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ASUS GPU Tweak III 1.5.8.0

Поделитесь ссылкой: