Скачать бесплатно Nvidia Profile Inspector 2.4.0.3
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Nvidia Profile Inspector 2.4.0.3

Настройка драйвера видеокарты Nvidia Profile Inspector


Nvidia Profile Inspector – утилита для тонкой настройки параметров драйвера видеокарты Nvidia. Предоставляет доступ к большему количеству настроек, чем стандартная утилита Панель управления Nvidia. С ее помощью можно изменять различные параметры совместимости, сглаживания, фильтрации текстур и многое другое. Утилита не требует установки. Будьте внимательны – некорректное изменение настроек может привести к сбоям в работе. Рекомендуется только для опытных пользователей.

Nvidia Profile Inspector включает в себя различные профили. Профиль может общим, который работает во всех приложений, так и отдельным для каждой игры. В утилите уже есть готовые профили для игр, но если нужной игры нет, вы можете создать свой профиль, предварительно указав исполняемый файл приложения.

Все настройки Nvidia Profile Inspector поделены на категории, каждая из которых включает в себя несколько параметров. В частности, есть параметры совместимости, синхронизации, сглаживания, фильтрации текстур, настройки SLI, параметры Nvidia 3D Vision и многое другое.
Профили настроек можно эскортировать и сохранять на диске.

Особенности программы


• Тонкая настройка параметров драйвера видеокарт Nvidia.
• Возможность настройки параметров для отдельных игр и программ.
• Импорт и экспорт файлов настроек.
• Не требует установки в систему.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Nvidia Profile Inspector можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Nvidia Profile Inspector 2.4.0.3

Поделитесь ссылкой: