Скачать бесплатно PDF Page Lock 2
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PDF Page Lock 2

Категория: Работа с PDF
Блокировка просмотра страниц PDF Page Lock


PDF Page Lock – это программа для защиты PDF-документов. С ее помощью можно скрывать и блокировать паролем страницы. Благодаря утилите никто, кроме вас, не сможет прочитать зашифрованный файл. Также программу можно использовать как «читалку» PDF.

Как пользоваться программой


После открытия документа в PDF Page Lock слева появится список страниц, справа – окно просмотра. Для скрытия или блокирования страницы выберите нужную и укажите функцию. После этого введите пароль, и страница будет зашифрована.

Чем скрытие отличается от блокирования? В первом случае страница не будет отображаться вообще. Например, вы скрыли первую страницу. При открытии документа в PDF-ридере чтение начнется сразу со второй страницы. Если же вы блокируете страницу, то она будет отображаться, но вместо оригинального содержания появится значок замка и сообщение о том, что страница заблокирована.

После шифрования PDF-файла никто, кроме вас и тех, кому вы сообщили пароль, не сможет прочитать содержимое заблокированных страниц. PDF Page Lock использует алгоритм шифрования AES–256, благодаря чему даже специализированные программы не смогут взломать файл и пароль.

Для снятия блокировки откройте документ в PDF Page Lock, выберите страницу и нажмите «Разблокировать». Введите пароль, и после этого файл снова станет доступен всем пользователям.

Особенности программы


• Скрытие и блокировка страниц в PDF-документе.
• Надежный алгоритм шифрования AES–256.
• Доступ к файлу возможен только тем, кто знает пароль.
• Разблокирование доступно только в программе PDF Page Lock.
• Удобный интерфейс на русском языке.

Программу PDF Page Lock можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно PDF Page Lock 2

Версия: 2
Русский язык: Да
Разработчик: PDF Page Lock
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 12 Mb
Поделитесь ссылкой: