Скачать бесплатно PDFedit 5.5
Работа с PDF
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно PDFedit 5.5

Категория: Работа с PDF
PDF  редактор PDFedit


PDFedit – бесплатная программа для редактирования PDF-документов. С ее помощью можно изменять или добавлять текст, вставлять и удалять изображения, добавлять комментарии и т. д. Также может использоваться как простая читалка для PDF.

После открытия документа вы сразу сможете его редактировать. Например, вы можете изменить текст – вставить новый, удалить старый, выделить маркером, залить цветом или экспортировать в текстовый формат. Редактирование происходит не как в обычных текстовых редакторах – вам для начала нужно выделить нужный фрагмент, а затем выбрать функцию.

Кроме того, PDFedit поддерживает работу с изображениями – вы можете добавить или удалить картинку, сделать скриншот или экспортировать ее в другой формат. Также можно добавлять аннотации к документу, вставлять гиперссылки, настраивать порядок и положение страниц.

Интерфейс программы многовкладочный, благодаря чему вы сможете работать сразу с несколькими документами. Все изменения сохраняются в истории, поэтому вы всегда сможете их откатить.

Особенности программы


  • Редактирование PDF-документа.
  • Изменение текста и изображений, добавление аннотаций.
  • Режим чтения.
  • Сохранение истории изменений.
  • Интуитивно-понятный интерфейс (несмотря на отсутствие русского языка).
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу PDFedit можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PDFedit 5.5

Версия: 5.5
Русский язык: Да
Разработчик: CAD-KAS GbR
Операционка: Windows All
Размер: 8.6 Mb
Поделитесь ссылкой: