Скачать бесплатно Kodi (Xbmc) 19.3
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Kodi (Xbmc) 19.3

Категория: Проигрыватели
Мультимедийный проигрыватель Kodi (Xbmc)


Kodi (Xbmc) – отмеченное наградами кроссплатформенное программное обеспечение, сочетающее в себе мультимедийный проигрыватель и приложение, которое позволяет использовать компьютер в качестве домашнего кинотеатра (при условии наличия всего необходимого оборудования). При помощи приложения можно управлять всеми графическими и видеофайлами, хранимыми на жестком диске компьютера, а при наличии соответствующего аддона просматривать телевидение через интернет. Программа распространяется с исходным кодом. XBMC Media Center является ближайшим конкурентом Media Center от Microsoft и по многим показателям превосходит его.

Видео


Распространяемый бесплатно Kodi умеет воспроизводить огромный перечень форматов сжатого видео, в том числе транслируемое потоковое видео, и с легкостью открывает ISO-образы компакт-дисков. Качество видеопотока и размер файла никоим образом не отражаются на скорости работы XBMC Media Center.

После добавления каталогов в медиабиблиотеку приложение будет отображать исчерпывающие данные о каждом файле и создаст обложки в виде стоп-кадров для них. Скачать Kodi следует и любителям просмотра телевизионных передач, транслируемых по протоколу IPTV. Плеер содержит библиотеку ранее и ныне транслируемых шоу, сериалов, спортивных событий, новостей и передач с тегами, описанием, плакатами и скриншотами.

Аудио


XBMC Media Center предложит добавить музыкальные коллекции в библиотеку для простоты поиска и сортировки аудиофайлов. После сканирования аудиобиблиотеку можно отсортировать по жанрам, исполнителям и прочим полям тегов. Как менеджер Kodi прекрасен, но до функционального аудиоплеера не дотягивает, потому скачать Kodi только для прослушивания музыки – не лучшее решение.

Изображения


После импорта в базу данных XBMC Media Center графических файлов приложение предоставит возможность просматривать их, фильтровать и сортировать для быстрого поиска нужных, создавать и демонстрировать слайд-шоу. И все это можно делать при помощи телевизионного ПДУ или мобильного устройства, имея русскую редакцию Kodi.

Прочие функции и возможности


Последнюю версию программы наделили несколькими интересными особенностями:

  • поддержка тем оформления;
  • создание трансляций и захват потокового видео;
  • расширение возможностей за счет внешних плагинов;
  • управление через web-интерфейс.

Предыдущие версии программы:

Версия: 19.3
Русский язык: Да
Разработчик: XBMC
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 79.96 Mb
Поделитесь ссылкой: