Скачать бесплатно ADR Player 5.85
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ADR Player 5.85

Категория: Проигрыватели
Плеер для просмотра записей видеорегистратора ADR Player


ADR Player – небольшая программа для проигрывания записей с видеорегистратора. Включает в себя множество полезных функций.

Интерфейс ADR Player состоит из окна просмотра, панели навигации, карты, списка видеозаписей и списка временных промежутков. Во время просмотра видео вы можете перематывать ролик, ставить на паузу или менять громкость. Для удобства окно просмотра разворачивается на весь экран. Во время проигрывания можно сделать скриншот и сохранить кадр.

Для удобства навигации вы можете сортировать список видеозаписей по времени начала записи, объему или длине. Если ваш регистратор поддерживает сохранение геоданных, то вы можете отследить свой путь по карте (используются Google Maps или карты России). А щелкнув на точку маршрута, вы сразу перейдете к нужной видеозаписи. Также плеер показывает географические координаты (широта и долгота) и информацию о текущей скорости автомобиля. Помимо этого, программа может считывать информацию с гиродатчиков регистратора.

ADR Player включает в себя множество настроек. Например, вы можете форматировать или восстановить карту памяти, загрузить прошивку либо установить пароль для защиты своих данных. Также можно настроить яркость, контраст и насыщенность видеоролика.

Особенности программы
• Просмотр записей с видеорегистратора.
• Информация о скорости и географическом положении.
• Просмотр пути следования по карте.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.
• Небольшой размер (меньше 1 МБ).

Таким образом, ADR Player – это отличная программа для просмотра записей с регистратора, обладающая множеством полезных функций. Плеер можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ADR Player 5.85

Версия: 5.85
Русский язык: Да
Разработчик: ADR Player
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,8 Mb
Поделитесь ссылкой: