Скачать бесплатно 5KPlayer 6.9
Проигрыватели
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно 5KPlayer 6.9

Категория: Проигрыватели
Медиапроигрыватель 5KPlayer


5KPlayer – мультимедийная платформа для просмотра видео, скачивания роликов с онлайн-сервисов и транслирования медиафайлов по технологии DLNA и AirPlay. Поддерживает воспроизведение видео в разрешениях 4K, 5K и 8K. Программа может использоваться для каталогизации вашей видеобиблиотеки.

Перед использованием 5KPlayer вам нужно пройти простую регистрацию – укажите страну, имя и электронную почту, а затем введите присланный код подтверждения. После чего вы сможете пользоваться всеми возможностями программы.

Плеер поддерживает воспроизведение видео в разрешениях 4K, 5K и 8K. Также он может воспроизводить ролики 360 градусов. Для улучшения проигрывания программа использует аппаратное ускорение Nvidia, AMD или Intel, что снижает нагрузку на процессор и видеокарту и обеспечивает плавность картинки.

С помощью 5KPlayer вы можете скачивать видео с YouTube, Vimeo, Facebook, ВКонтакте, Instagram и других сервисов. Перед скачиванием можно указать параметры видео – разрешение, качество и т. д. Поддерживается загрузка роликов с разрешением 4K, 5K и 8K.

5KPlayer может транслировать медиафайлы на другие устройства по технологии DLNA и AirPlay. Например, вы можете включить фильм на компьютере и через DLNA транслировать его на телевизор или смартфон. Также плеер может воспроизводить онлайн-радио.

Особенности программы


  • Воспроизведение видео высокой четкости – поддерживаются разрешения 4K, 5K и 8K.
  • Скачивание видео YouTube, Vimeo, Facebook, ВКонтакте и других сервисов.
  • Транслирование медиафайлов на другие устройства по технологии DLNA и AirPlay.
  • Воспроизведение онлайн-радио.
  • Простой и удобный интерфейс.

Проигрыватель 5KPlayer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно 5KPlayer 6.9

Поделитесь ссылкой: