Скачать бесплатно PixelPerfect 0.2.1 Final
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PixelPerfect 0.2.1 Final

Просмотрщик PixelPerfect


PixelPerfect – это простейшая программа для просмотра изображений. Поддерживает небольшое количество форматов и обладает только базовыми функциями. На данный момент утилита не поддерживается разработчиками

PixelPerfect подойдет только в тех случаях, когда вам срочно необходим вьювер, но у вас по каким-либо причинам нет стандартной программы для просмотра. Утилита поддерживает всего несколько популярных форматов – JPG, BMP, PNG и GIF.

Помимо просмотра изображений, PixelPerfect обладает несколькими дополнительными функциями. Например, это изменение размера фото (нормальный, растянутый, автоматический размер и «по центру»). Также вы можете изменить стиль рамки окна просмотра, цвет фона или поставить другое изображение на задний фон.

Программа не устанавливается в систему и не ассоциируется с файлами автоматически. Поэтому для просмотра вам необходимо зайти в программу и найти изображение через проводник. После открытия фото внизу вы увидите краткую информацию о файле: разрешение, ширину, высоту, размер и имя.

Особенности программы


• Позволяет просматривать изображения.
• Поддерживает всего 4 формата.
• Возможность растянуть фото по ширине.
• Не требует установки в систему.
• Очень маленький размер (меньше 150 КБ).
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу PixelPerfect можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно PixelPerfect 0.2.1 Final

Версия: 0.2.1 Final
Русский язык: Нет
Разработчик: GravityFX
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,4 Mb
Поделитесь ссылкой: