Скачать бесплатно RadiAnt DICOM Viewer 2020.1
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно RadiAnt DICOM Viewer 2020.1

Просмотр DICOM изображений RadiAnt DICOM Viewer


RadiAnt DICOM Viewer – программа для просмотра изображений и документов стандарта DICOM. Этот формат используется в медицине (рентген, эндоскопия и многое другое) и помимо изображения может включать в себя данные пациента и персонала, тип обследования, модель оборудования и т. д.

Интерфейс RadiAnt DICOM Viewer схож с другими вьюерами. Вы можете открыть как отдельное изображение (которое хранится на жестком диске), так и целый компакт-диск. После загрузки изображения вы можете его масштабировать, перемещать, просматривать в разных плоскостях (корональная, сагиттальная и аксиальная). Также есть инструмент «Измерение», с помощью которого вы можете замерять различные расстояния: отрезки, эллипсы, углы и т. д. Помимо этого, доступен инструмент «Карандаш» для рисования от руки. DICOM файл можно экспортировать в JPG, BMP или видео формата WMV.

Изначально RadiAnt DICOM Viewer представлен на английском языке. Для русификации зайдите во вкладку Online Help, кликните по Choose a language и нажмите Download language files. В открывшемся окне браузера выберите русский язык и скачайте XML файл. Далее снова зайдите по в Online Help – Choose a language, нажмите Import language XML file, выберите скачанный файл и перезапустите программу.

Особенности программы


• Просмотр DICOM изображений.
• Просмотр изображений в разных плоскостях и в разный промежуток времени.
• Отображение дополнительной информации (имя пациента, имя персонала, дата и многое другое).
• Масштабирование изображений.
• Измерение различных расстояний.
• Интерфейс на русском языке.

Программу RadiAnt DICOM Viewer можно скачать бесплатно и пользоваться в течение месяца. Затем ее придется купить.

Скачать бесплатно RadiAnt DICOM Viewer 2020.1

Версия: 2020.1
Русский язык: Да
Разработчик: Medixant
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 6 Mb
Поделитесь ссылкой: