Скачать бесплатно CintaNotes 3.13
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно CintaNotes 3.13

Создание заметок CintaNotes


CintaNotes – небольшая программа для создания и ведения заметок. Основная особенность программы – захват выделенного текста с любого места (браузера, текстового редактора). Достаточно выделить нужный текст и нажать сочетание горячих клавиш – и в программе сразу появится заметка с этим текстом. Поддерживает синхронизацию с Simplenote.

Интерфейс CintaNotes прост и удобен. В левой части экрана находится список всех заметок, по центру – сам текст. К заметкам можно добавлять теги или группировать их. Для группировки можно создавать отдельные вкладки-секции. Заметки можно сортировать по различным параметрам – названию, дате, размеру и др. Также есть быстрый поиск по тексту или другому содержимому.

Основная особенность CintaNotes – это быстрый захват текста с любого места (браузера, документа и т. д.). Вы выделяете текст, нажимаете комбинацию горячих клавиш (по умолчанию Ctrl+F12) – и он сразу копируется в программу в виде заметки.

CintaNotes поддерживает синхронизацию с другим сервисом Simplenote. Также можно создать резервную копию заметок на локальном диске. Кроме этого, поддерживается защита паролем, чтобы никто не получил доступ к вашим заметками.

Особенности программы


  • Создание и ведение заметок.
  • Быстрое копирование текста в заметку с любого места (браузера, документа и др.) с помощью горячих клавиш.
  • Группировка и сортировка заметок по различным параметрам.
  • Создание резервной копии заметок.
  • Защита паролем.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу CintaNotes можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно CintaNotes 3.13

Версия: 3.13
Русский язык: Да
Разработчик: Cinta Software
Операционка: Windows All
Размер: 5,4 Mb
Поделитесь ссылкой: