Скачать бесплатно Kapow Punch Clock 1.6.0
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Kapow Punch Clock 1.6.0

Учет времени Kapow Punch Clock


Kapow Punch Clock – программа для учета рабочего времени. Она поможет определить, сколько времени вы потратили на ту или иную задачу. Программа хорошо подходит для оценки своей работоспособности или для учета времени работы удаленных сотрудников.

Пользоваться Kapow Punch Clock очень просто. На главном окне вам нужно ввести название задачи, над которой вы сейчас работаете, и нажать «Старт», после чего запустится таймер. Когда вы завершили работу над этой задачей, нажмите «Стоп», после чего в таблице появится время работы. Также выполненную задачу можно добавить вручную – для этого перейдите в меню «Сессия», нажмите создать и укажите дату, время работы и описание.

Задачи можно группировать по проектам – для этого в меню «Проект» нажмите «Создать» и введите имя. Затраченное время задач в рамках одного проекта будет суммироваться, благодаря чему вы сможете посчитать, сколько всего времени заняла работа над проектом. Также можно включить отображение статистики времени за один день, одну неделю и один месяц.

Kapow Punch Clock может формировать отчеты в форматах HTML и CSV, где будет указано общее время, а также можно добавить часовую ставку в рублях и налог.

Особенности программы


• Учет рабочего времени.
• Показывает общее время, проведенное за работой.
• Возможность группировать задачи в проекты.
• Выгрузка отчетов о выполненных задачах и потраченном времени.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Kapow Punch Clock можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Kapow Punch Clock 1.6.0

Версия: 1.6.0
Русский язык: Нет
Разработчик: kapow
Операционка: Windows All
Размер: 10 Mb
Поделитесь ссылкой: