Скачать бесплатно RDWorks 8.01.41
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно RDWorks 8.01.41

Категория: Разные программы
Управление лазерным станком RDWorks


RDWorks – это программа для взаимодействия с лазерными станками, позволяющая формировать задание по обработке детали или объекта на компьютере и передавать его лазерному оборудованию.

RDWorks поддерживает такие операции с лазерными станками, как создание начальных и конечных точек, рисование вертикальных или горизонтальных линий, эллипсов, окружностей, квадратов и прочих фигур, гравировка текстов, а также позволяет взаимодействовать с моделями, построенными, например, в AutoCAD.

Для удобства работы в RDWorks предусмотрена возможность цветовой маркировки. Для этого возможна установка адаптированной цветовой палитры из 20 цветов.

Связь программы с лазерным станком осуществляется посредством USB провода или через локальную сеть. В первом случае необходима установка специального драйвера. Во втором – в самой программе необходимо указать использование Ethernet и корректно прописать IP-адрес.

В RDWorks не предусмотрено наличие русского языка, однако программа легко поддается русификации. Этот процесс не займет много времени, но сделает использование программы еще более эффективным.

Скачать бесплатно RDWorks 8.01.41

Поделитесь ссылкой: