Скачать бесплатно CloudReady Home Edition 96.4.6
Разные программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно CloudReady Home Edition 96.4.6

Категория: Разные программы
Операционная система CloudReady Home Edition


CloudReady Home Edition – операционная система, основанная на Chromium OS. Предназначена для установки как на стационарные компьютеры, так и на ноутбуки. Система основана на ядре Linux и использует на движок браузера Chromium, поэтому больше ориентирована на использование веб-приложений.

Установить CloudReady на флешку можно двумя способами – вручную или через установщик. С установщиком работать очень просто – просто выберите нужный носитель и дождитесь, пока программа создаст загрузочный диск. В ручном режиме вам нужно самостоятельно скачать образ и записать его на флешку. Процесс установки тоже не сложный – вам достаточно указать язык и подключиться к сети, дождаться установки и зайти в аккаунт Google.

CloudReady Home Edition – простая и легкая система, ориентированная на работу в интернете. Вы можете серфить в браузере, общаться в мессенджерах, работать с документами и так далее. Кроме того, систему можно настроить – добавить пользователей, настроить тему оформления, настроить мышь или тачпад.

Дистрибутив CloudReady Home Edition можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно CloudReady Home Edition 96.4.6

Поделитесь ссылкой: