Скачать бесплатно KNOPPIX 9.1
Разные программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно KNOPPIX 9.1

Категория: Разные программы
Операционная система KNOPPIX


KNOPPIX – дистрибутив Linux, основанный на Debian. Система может запускаться с Live CD/DVD или USB. Она поддерживает большое количество видеокарт, звуковых карт и другого оборудования. Включает в себя огромное количество предустановленных приложений и использует графическую оболочку LXDE. Система может использоваться для широкого спектра задач – например, для восстановления системы.

Как было сказано выше, в KNOPPIX предустановлено огромное количество программ для разных задач. Например, есть офисные приложения, программы для просмотра и воспроизведения медиафайлов, серверные приложения, среды разработки, игры, браузеры, почтовые клиенты, инструменты для восстановления данных, инструменты для сетевого анализа и администрирования и многое другое.

Несмотря на то, что KNOPPIX в основном предназначена для загрузки с Live CD или USB, ее также можно и установить на диск. В режиме Live CD/USB программы запускаются со съёмного диска и распаковываются в оперативную память.

Для работы компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям – Intel / AMD-совместимый процессор (i486 или новее), не менее 512 МБ оперативной памяти для работы только графической оболочки (для браузера и других программ – желательно 2 ГБ).

Дистрибутив KNOPPIX можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно KNOPPIX 9.1

Версия: 9.1
Русский язык: Да
Разработчик: Klaus Knopper
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4400,0 Mb
Поделитесь ссылкой: