Скачать бесплатно Recaps 0.9.0.400
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Recaps 0.9.0.400

Категория: Разные программы
Переключатель раскладки клавиатуры Recaps


Recaps — это утилита, которая позволяет изменить параметры, если системные комбинации клавиш причиняют неудобства. Данная программа предназначена для внесения правок в реестр, которые остаются там для отмены, поэтому не обязательно постоянно держать ее запущенной. Но, продолжая работать в системе, она дает и несколько дополнительных опций, которые по достоинству могут быть оценены теми, кто много работает с текстовой информацией на ПК.

Возможности утилиты


Изначально разработчики позиционировали программу Recaps как средство переназначения системной комбинации для переключения раскладок. По умолчанию установлен параметр использования всего одной клавиши Caps Lock, однако пользователь может сам настроить оптимальный вариант.

Со временем Recaps обросла дополнениями, и теперь при помощи комбинации из назначенной клавиши и Ctrl можно переводить набранный только что текст в другую раскладку, если случайно была допущена ошибка.

Кроме того, есть возможность выводить дополнительную индикацию о выбранной раскладке, используя системные светодиоды на клавиатуре. Для этого следует поставить галочку в соответствующем пункте настроек Recaps.

Чтобы оценить остальные возможности по переназначению клавиш, можно скачать бесплатно установочный файл программы и запустить его в своей системе. На этой странице всегда находится самая свежая и полная версия.

Скачать бесплатно Recaps 0.9.0.400

Версия: 0.9.0.400
Русский язык: Нет
Разработчик: Eli Golovinsky
Операционка: Windows All
Размер: 0,06 Mb
Поделитесь ссылкой: