Скачать бесплатно MyHomeLib 2.3.2.828
Разные программы
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MyHomeLib 2.3.2.828

Категория: Разные программы
Управление электронными книгами MyHomeLib


MyHomeLib – небольшая программа для каталогизации электронных книг. С ее помощью вы сможете управлять своей электронной библиотекой и сортировать книги по разным авторам, жанрам и другим атрибутам. Программа поддерживает форматы книг FB2 (может извлекать их из архивов ZIP), DJVU, PDF и некоторые другие.

После первого запуска MyHomeLib откроется мастер, который поможет вам создать первую коллекцию и добавить в нее книги. Вам нужно будет указать имя коллекции, место хранения и выбрать папку, откуда будут импортироваться книги. Также можно указать формат книг – FB2 (или архивы ZIP с FB2) или другой. Если вы выбираете другой формат, то вам нужно будет вручную указать название книги, автора и другие данные.

В MyHomeLib вы можете сортировать книги по различным атрибутам – по жанрам, авторам, сериям и т. д. Также вы можете создавать свои группы и добавлять в них любые книги. Программа может отображать подробную информацию о книге – автора, жанр, год написания, аннотацию, обложку и многое другое.

Из дополнительных возможностей программы – отправка книги на диск или другое устройство, изменение внешнего вида, экспорт списка книг в текстовый файл, быстрый поиск книги и многое другое.

Особенности программы


  • Каталогизация электронных книг.
  • Сортировка книг по авторам, жанрам и другим атрибутам.
  • Создание собственных коллекций.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу MyHomeLib можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MyHomeLib 2.3.2.828

Версия: 2.3.2.828
Русский язык: Да
Разработчик: MyHomeLib
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,4 Mb
Поделитесь ссылкой: