Скачать бесплатно User Profile Wizard 24.5
Разные программы
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно User Profile Wizard 24.5

Категория: Разные программы
Перенос данных User Profile Wizard


User Profile Wizard – программа для переноса данных с одной учетной записи на другую. При переносе сохраняются все настройки и данные пользователя. В основном предназначена для переноса данных на доменную учетную запись. Программа портативная и не требует установки.

User Profile Wizard очень простая в использовании. На первом этапе вам нужно будет выбрать учетную запись, данные которой необходимо перенести. Здесь же дополнительно можно включить отключение или удаление аккаунта после завершения переноса. Далее укажите адрес домена и имя пользователя, к которому будет привязан профиль. Также можно поставить галочку, чтобы профиль сразу подключился к домену. После чего нажмите далее и дождитесь окончания переноса. Во время процесса потребуется ввести имя и пароль пользователя, который имеет право присоединять компьютер к домену.

С помощью User Profile Wizard можно перенести все пользовательские данные и настройки, которые обычно удаляются при смене учетной записи – системные и программные настройки, файлы, закладки браузера и многое другое.

Особенности программы


• Перенос пользовательских данных с локальной учетной записи на доменную.
• Перенос настроек и файлов.
• Не требует установки в систему.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу User Profile Wizard можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно User Profile Wizard 24.5

Версия: 24.5
Русский язык: Нет
Разработчик: ForensiT Ltd.
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: