Скачать бесплатно MorphVOX Junior 2.9.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MorphVOX Junior 2.9.0

MorphVOX Junior


MorphVOX Junior – бесплатная утилита с массой возможностей по изменению вашего голоса. Отсутствие локализированного интерфейса не становится преградой в использовании программы, ведь название большинства эффектов не несут смысловой нагрузки (по названию не определить их влияния на входящий аудиопоток). Разработчики оптимизировали утилиту для применения среди геймеров, не объяснив, что это значит.

Окно MorphVOX Junior разделено на несколько функциональных блоков. В каждом из фреймов можно выбрать один из доступных параметров:

  • добавление фонового шума;
  • наложение звуковых эффектов;
  • настройка графического эквалайзера;
  • изменение ключевых параметров звука для достижения требуемого голоса.
Чтобы добиться нужного эффекта в MorphVOX, не обязательно тратить десятки минут на эксперименты с перетаскиванием ползунков. Можно выбрать готовый шаблон и превратить свой голос в мужской (или наоборот женский), детский и поиграться с его настройками или же скачать еще больше готовых шаблонов.

После установки MorphVOX в настройках программы дозвона или онлайн игре необходимо выбрать новое звукозаписывающее устройство, созданное приложением.

Реализация изменения голоса в MorphVOX Junior находится на достаточно низком уровне, потому любой пользователь, услышав обработанный звук без труда поймет о пропускании вашей речи через синтетические фильтры. Для придания колорита разговору утилита подойдет, но если хотите выдать себя за другого человека, попробуйте скачать более совершенный аналог MorphVOX.

Скачать бесплатно MorphVOX Junior 2.9.0

Версия: 2.9.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Screaming Bee LLC
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,4 Mb
Поделитесь ссылкой: