Как изменить голос в TeamSpeak 3

Категория: Статьи / Мультимедиа
Как изменить голос в TeamSpeak 3


TeamSpeak 3 – это гибкое, мощное и масштабируемое решение, предоставляющее вам возможность общаться с неограниченным количеством пользователей одновременно! Если вы любите развлечения, то наверняка вам будет интересно полностью изменить свой голос. В статье мы расскажем, какими способами вы можете видоизменить свой голос.

Программа MorphVOX


MorphVOX Pro позволяет изменять видоизменять вашу речь в VoIP звонках, например, Скайп или же в онлайн-играх и т.д. Программа позволяет использовать различные эффекты и наложения голоса, при э том она полностью совместима с большинством популярных программ для IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми онлайн-играми. Выпускается в двух версиях - бесплатной и платной (Pro).

Установка и настройка MorphVOX Voice Changer

Вы можете использовать MorphVOX Voice Changer даже для общения в чате TeamSpeak3. Программу можно загрузить с сайта-разработчика (screamingbee.com). Вам нужно только выбрать версию платную или бесплатную, после чего запустить сохраненный установочный пакет и следовать инструкциям мастера.

После завершения загрузки и установки программы, необходимо выполнить конфигурирование. В обоих версиях Voice Changer необходимо создать голосовой профиль, в котором будет модулироваться ваш голос. В отличие от бесплатной версии, версия Pro поддерживает создание нескольких профилей одновременно.

Как изменить голос в TeamSpeak 3

После того, как профиль создан, вы сможете настроить голос по своему усмотрению. В вашем арсенале будут графический эквалайзер, готовые предустановки и эффекты. Вы можете легко проверить, как ваш искаженный голос будет звучать в чате, просто говоря в микрофон.

Как изменить голос в TeamSpeak 3

Для того, чтобы использовать MorphVOX в чате TeamSpeak, вы должны назначить в TeamSpeak новое устройство записи. Для этого запустите TeamSpeak и откройте его параметры. Здесь вы увидите список возможных записывающих устройств. Выберите вместо ранее установленного устройства «Микрофон» MorphVOX Voice Changer и подтвердите новую настройку с помощью кнопки «OK». MorphVOX Voice Changer будет установлен в качестве записывающего устройства по умолчанию.

Как изменить голос в TeamSpeak 3

Теперь, при входе на сервер TeamSpeak и активировав инструмент, ваши друзья услышат ваш искусственно изменённый голос.

AV Voice Changer

С AV Voice Changer вы можете изменить свой голос с мужского на женский и наоборот. Программа адаптирована для работы со Skype, ICQ, AIM, Yahoo! Messenger, Trillian, чатом TeamSpeak и всеми P2P клиентами.

Voice Changer изменяет ваш голос через сложные алгоритмы преобразования тембра, частоты, скорости и добавления различных эффектов. Это позволяет имитировать все голоса, в том числе противоположного пола, кроме того, есть возможность говорить с различными коммуникаторами в Интернете.

Как изменить голос в TeamSpeak 3

Вот как сделать это в TeamSpeak:

  1. Запустите клиент TeamSpeak 3.
  2. Откройте настройки программы (Alt + P). И перейдите в раздел «Захват».
  3. Установите в качестве записывающего устройства по умолчанию AVnex Virtual Audio Device и нажмите «ОК», что применить изменения.


Как изменить голос в TeamSpeak 3

Теперь, если вы хотите, чтобы ваш голос изменился в голосовом чате, запустите программу AV Voice Changer Software до входа в чат и при помощи функционала изменяйте голос так, как вам нравиться! В программе есть возможность использовать различные заготовки: голос Дарта Вейдера, Оптимуса Прайма или же какой-либо смешной голосок (для платных версий). Кроме этого вы можете изменить тональность и тембр голоса.

Как изменить голос в TeamSpeak 3

Примечание: вы всегда можете полностью откатить настройки обратно, если не хотите больше использовать AV Voice Changer Software.
Поделитесь ссылкой: